Erich Schobesberger * (Golling bei Salzburg 1959)
"Flowers on Level 5" rückseitig betitelt, signiert und datiert 1992, Ink Jet Print on Paper/canvas, Handpainted 15/35, Format ca. 50 x 60 cm
07.04.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |